25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Как ветераны Красноармейского района активно участ...
24 августа 2021, 14:14 01253

Как ветераны Красноармейского района активно участвуют в развитии района, рассказали на пленуме

24 августа в здании районного Дома культуры состоялось пленарное заседание ветеранских организаций Красноармейского района. Участники представили отчеты о работе, задали вопросы главе района и получили награды.
Как ветераны Красноармейского района активно участвуют в развитии района, рассказали на пленуме

12+

На пленарное заседание прибыли 45 ветеранов из Красноармейского района. Председатели первичных ветеранских организаций представили отчеты, дали оценку работе районного Совета ветеранов. Участники пленума выбрали состав районной ветеранской организации и представителей делегации на областную конференцию.

Так же в пленуме участвовали глава Красноармейского района Сергей Сергеев, председатель Собрания депутатов района Анатолий Казанцев, заместитель председателя областного Совета ветеранов Сергей Седнев, главный врач районной больницы Андрей Филатов, заместитель главы района Юрий Сакулин и помощники депутатов.

Присутствующие задавали вопросы главе Красноармейского района о работе общественной бани, строительстве новой поликлиники, отсутствии фельдшера в селе Черкасово, проблемах с водой в селе Кирды и другие.

«Совет ветеранов Красноармейского района, по моему мнению, – самая авторитетная общественная организация в районе. Совет ветеранов играет огромную роль и вносит свой вклад в работу органов власти. Без вашего участия невозможно представить ни один аспект жизни района», – поблагодарил Совет ветеранов за активную деятельность глава Красноармейского района Сергей Сергеев.

В ходе заседания Андрей Филатов обратился к ветеранам с просьбой поучаствовать в информационном ликбезе по вакцинации среди людей пожилого возраста и рассказал, как поменялась коронавирусная инфекция за полтора года.

В конце заседания участники перешли к самому приятному в повестке дня – к церемонии награждения. Ветераны получили дипломы «Общественное признание», благодарственные письма главы Красноармейского района, грамоты областного Совета ветеранов и подарки от депутата Законодательного Собрания области.

«Спасибо вам за терпение, спасибо вам за поддержку и всем доброго здоровья», – пожелала коллегам председатель районного Совета ветеранов Валентина Сайбель.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий