19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Сотая пара в Красноармейском районе зарегистрирова...
02 сентября 2021, 12:49 01339

Сотая пара в Красноармейском районе зарегистрировала брак 1 сентября

1 сентября в Красноармейском районе день рождения семьи отпраздновала сотая по счету пара молодоженов. Жених и невеста стали яркими героями дня.
Сотая пара в Красноармейском районе зарегистрировала брак 1 сентября

12+

В первый день осени в отделе ЗАГС администрации Красноармейского района был зарегистрирован сотый по счету брак 2021 года. Молодожены Александр и Ольга понимали, что их торжество совпало с праздничной датой – Днем знаний, но не ожидали, что это событие станет еще и значимым для всего района.

Заявление на регистрацию невеста из поселка Мирного и жених из города Челябинска подали с помощью портала госуслуг на желаемый день – 1 сентября. Брак, зарегистрированный в минувшую среду, стал первым в новом осеннем сезоне.

Кстати, зарегистрировать свои отношения официально в сентябре решили 14 пар. А за три летних месяца в отделе ЗАГС свадьбу сыграли 47 новых ячеек общества.

«Летний сезон закрыт. И мы рады, что осенний сезон начался с такого значимого события – заключения в 2021 году сотого брака в нашем отделе ЗАГС, – делится Наталья Долгополова, начальник отдела ЗАГС Красноармейского района. – Отмечу, что пара Александра и Ольги очень позитивная, в первый главный праздник своей семьи они просто светились от счастья. Это дорого стоит!»

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Отдел ЗАГС Красноармейского района

Добавить комментарий