20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / На «Территории счастья». Как женщины Красноармейск...
08 сентября 2021, 10:02 0917

На «Территории счастья». Как женщины Красноармейского района проводят свой досуг

В районном Доме культуры 3 сентября состоялось открытие женского клуба «Территория счастья». На первой встрече участницы познакомились друг с другом и обсудили темы будущих мероприятий.
На «Территории счастья». Как женщины Красноармейского района проводят свой досуг

12+

Художественный руководитель Нелля Филатова организовала досуг жительниц села Миасского. В здании районного Дома культуры начало работу клубное формирование «Территория счастья». Цель клуба – общение и проведение досуга женщин, организация тематических мероприятий и выявление творческого потенциала участниц.

На первой встрече 3 сентября участницы познакомились друг с другом, рассказали о себе. За чашкой чая женщины обсудили темы будущих собраний. Нелля Филатова, художественный руководитель районного Дома культуры, рассказала, что участницей клуба может стать любая желающая, независимо от возраста, цвета глаз и фигуры.

«Ранее я тоже организовывала клубы и не один. Есть желание. Есть опыт. Но больше всего это желание объединить женщин. Ведь многие находятся дома и только дома, для них очень важно даже общение. А некоторые наоборот очень активные и есть куда применить их активность. Для этого начал свою работу женский клуб “Территория счастья”», – поделилась Нелля Филатова.

Следующая встреча намечена на 10 сентября в 17-00, где женщины выберут совет клуба и составят план работы.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Татьяна Синявская

Добавить комментарий