20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Азарт и волю к победе проявили жители Красноармейс...
09 сентября 2021, 06:42 0714

Азарт и волю к победе проявили жители Красноармейского района в игре

Для жителей деревни Теренкуль провели соревнования по бочче в здании Дома культуры. Спортивный досуг организовала специалист по социальной работе Красноармейского района.
Азарт и волю к победе проявили жители Красноармейского района в игре

6+

7 сентября в Теренкульском Доме культуры провели соревнования по игре бочче для участниц клуба «Сударушки». Турнир по спортивной игре на точность организовала и провела специалист по социальной работе КЦСОН района Елена Малашенко.

Игра требовала от участников собранности и концентрации внимания. Самой точной оказалась Любовь Попкова, за что получила грамоту победителя. Второе и третье места распределились между Галиной Попковой и Гульнур Ахмадеевой.

По словам художественного руководителя Теренкульского Дома культуры Натальи Ковалевой, все участницы остались довольны соревнованиями. Они с азартом болели друг за друга, поддерживали аплодисментами и заказывали музыкальное сопровождение для поднятия духа.

«Елена Малашенко работает с нами с февраля 2018 года. Приезжает один раз в месяц. Так как на такие встречи приходят в основном женщины, то назвали наш клуб по интересам «Сударушки». Танцетерапией Елена занимается с нами уже три года. В этом году она приезжала с глинотерапией и танцетерапией на степах. Женщинам очень понравились занятия», – рассказала Наталья Ковалева.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Теренкульский ДК

Добавить комментарий