20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / «Лесной дозор» из Красноармейского района отправил...
27 сентября 2021, 12:44 0723

«Лесной дозор» из Красноармейского района отправился на Всероссийский конкурс

«Лесной дозор» из Красноармейского района – участник Всероссийского заочного конкурса школьных лесничеств. Команда из Миасской школы №1 заняла второе место в двух номинациях на региональном этапе. Федеральный этап еще впереди.
«Лесной дозор» из Красноармейского района отправился на Всероссийский конкурс

6+

Школьное объединение «Лесной дозор» из Миасской школы №1 заняло второе место в двух номинациях регионального этапа Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество».

Участники конкурса представили презентации, в которых изложили свою работу и осветили деятельность своего лесничества. «Лесной дозор» стал вторым в номинации «Практическая деятельность школьного лесничества» и в номинации «Просветительская деятельность школьного лесничества».

«Мы участвовали в региональном этапе Всероссийского конкурса и заняли второе место. Следующая ступень состоится 27 сентября – наши презентации отправят на федеральный этап. В настоящее время участники «Лесного дозора» проходят обучение в областном Центре дополнительного образования детей. Самое главное для нас – подготовиться к слету школьных лесничеств», – рассказала руководитель школьного лесничества Ольга Ликерова

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Миасская школа 1

Добавить комментарий