20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / «Петровские соления» и «Дубровские колбасы» нуждаю...
02 ноября 2021, 12:17 0812

«Петровские соления» и «Дубровские колбасы» нуждаются в поддержке земляков

Продолжается голосование за любимых производителей в национальном конкурсе «Вкусы России». Среди участников из Красноармейского района – два предприятия.
«Петровские соления» и «Дубровские колбасы» нуждаются в поддержке земляков

6+

Напомним, что 7 ноября завершается голосование за лучший бренд в национальном конкурсе «Вкусы России». Среди 14 продуктов, представленных от Челябинской области, два принадлежат Красноармейскому району.

«Петровские соления» КФХ Антона Козлова и «Дубровские колбасы» ПКЗ «Дубровский» участвуют в народном голосовании, итоги которого подведут уже скоро. Поэтому нашим предприятиям нужна поддержка земляков в конкурсе.

Желающие проголосовать могут выбрать понравившийся бренд на странице сайта конкурса вкусыроссии.рф, выбранной через сортировку в рубрике «Участники конкурса», поле выбора региона «Челябинская область».

По итогам конкурса будут определены финалисты в восьми номинациях. Подчеркнем, что каждый житель страны может отдать свой голос за три продукта из разных регионов.

В 2021 году в конкурсе участвуют 84 региона страны. «Вкусы России» организован Министерством сельского хозяйства РФ и проводится для популяризации региональных брендов питания и поддержки малого агробизнеса.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: скрин с сайта russiantastes.ru

Добавить комментарий