20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Принять участие в конкурсе ко Дню матери приглашаю...
10 ноября 2021, 12:28 0733

Принять участие в конкурсе ко Дню матери приглашают детей из Красноармейского района

Детей из Красноармейского района от 7 до 14 лет приглашают поучаствовать в творческом конкурсе «Открытка для мамы». Принимаются рисунки, выполненные в любой технике.
Принять участие в конкурсе ко Дню матери приглашают детей из Красноармейского района

0+

Комплексный центр социального обслуживания населения Красноармейского района приглашает детей принять участие в творческом конкурсе, посвященном празднику мам. Юным жителям Красноармейского района от 7 до 14 лет предлагается нарисовать «Открытку для мамы» в любой технике. Можно использовать краски, фломастеры, карандаши и мелки.

«Цель проведения конкурса: популяризация праздника «День Матери», как повода для укрепления детско-родительских отношений. Будут присуждены 1, 2, 3 места и призы», – рассказали сотрудники Управления социальной защиты населения Красноармейского района.

Открытки для мамы принимаются с 8 по 25 ноября 2021 года. Готовую работу необходимо подписать (ФИО, возраст, школа, номер телефона) и принести в здание КЦСОН по адресу: с. Миасское, ул. Ленина, д. 4у, кабинет № 207. А также можно прислать фото открытки на электронную почту kcson174@bk.ru. Победителей конкурса определят 26 ноября. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (35150) 20516.

День матери – прекрасный повод для детей еще раз рассказать своим мамам о любви и признательности. Не оставайтесь в стороне и принимайте участие в конкурсе!

Версия для печати

Автор: подготовила Елена Гринева

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий