20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зд...
06 декабря 2021, 11:13 0687

Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий объявили в Миасском поселении

С 6 по 27 декабря населенные пункты Миасского сельского поселения должны будут преобразиться. Яркие гирлянды и тематические элементы украсят населенные пункты к торжеству.
Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий объявили в Миасском поселении

6+

Администрация Миасского сельского поселения совместно с депутатом Собрания депутатов Красноармейского района Владом Пашниным объявила конкурс на лучшее праздничное оформление к приближающемуся празднику.

К участию в конкурсе «Новогоднее настроение» организаторы пригласили предприятия, учреждения, организации всех форм собственности сел Миасского, Харино и Черкасово, а также деревни Ильино и жителей этих населенных пунктов.

«Конкурс объявлен в целях успешной подготовки к встрече Нового 2022 года, повышения эстетического и художественного уровня новогоднего оформления поселения, создания праздничного настроения для жителей и гостей Миасского сельского поселения в новогодние и рождественские праздники», – отметил глава Миасского сельского поселения Алексей Липп.

От участников требуется украсить фасады, входные группы зданий, витрины магазинов, дворовые площадки, малые архитектурные формы художественной подсветкой, а деревья, кустарники, ёлки на прилегающей территории нарядить дождём, световыми гирляндами, ленточными гирляндами, завесами, гибким световым шнуром. Нарядить к празднику нужно и салоны пассажирского автотранспорта, и помещения общего пользования, а также фасады индивидуальных жилых домов и придомовую территорию в частном секторе, подъезды многоквартирных домов и придомовую территорию к МКД.

Сотрудники администрации предупреждают, что важно определить ответственных лиц, которые будут уполномочены контролировать включение и выключение, демонтаж и устранение дефектов оборудования, соблюдение правил технической и пожарной безопасности.

Победители будут названы по окончанию конкурса, а призы вручат на первом в новом году заседании Совета депутатов Миасского поселения.

Направлять фото, видео оформления и заявки на участие в конкурсе можно на электронную почту: glavaMSP@mail.ru. Не забудьте обязательно указать фамилию и имя, контактный телефон и адрес.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: 8plus1.ru

Добавить комментарий