25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Новогоднее чудо предлагают сотворить красноармейск...
09 декабря 2021, 14:31 0759

Новогоднее чудо предлагают сотворить красноармейским семьям

Социальные работники Красноармейского района объявили конкур снежных фигур. Участвовать нужно семьями.
Новогоднее чудо предлагают сотворить красноармейским семьям

0+

Творческий конкурс снежных фигур «Новогоднее чудо» для жителей Красноармейского района организовали сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения. Он проводится для семей, проживающих на территории муниципалитета и имеющих одного и более детей.

Для участия необходимо вместе с родными создать интересную фигуру из снега, дать получавшейся скульптуре название и сделать памятное фото вместе с членами семьи. А после выслать снимок на электронную почту: kcson174@bk.ru или принести готовую фотокарточку в учреждение по адресу: село Миасское, улица Ленина, дом 4у, кабинет 207.

Конечно, пока снега на улицах районе не так много, но, уверены, что креативность и смекалка жителей помогут найти выход из ситуации. А для тех, кто все-таки будет ждать осадки, обратимся к прогнозу синоптиков. По данным gismeteo.ru, небольшой снег обещают только лишь после 15 декабря.

По всем вопросам участия в конкурсе можно обратиться по телефону: 8 (35150) 2-05-16. Итоги конкурса публикуются на сайте КЦСОН Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий