20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Ледовый городок официально открыт! Центр Красноарм...
24 декабря 2021, 07:31 01277

Ледовый городок официально открыт! Центр Красноармейского района преобразился

Вчера на центральной площади в селе Миасском состоялось торжественное открытие ледового городка. Получить заряд праздничного настроения пришли взрослые и дети.
Ледовый городок официально открыт! Центр Красноармейского района преобразился

6+

23 декабря на центральной площади в селе Миасском собрались дети, их родители, дедушки и бабушки. Жители ждали открытия ледового городка. Веселую атмосферу праздника создали сотрудники и артисты районного Дома культуры и Центра допобразования детей. Поздравил красноармейцев с появлением красивейшего места для зимнего отдыха и с наступающим Новым годом глава Красноармейского района Сергей Сергеев.

«Сегодня официально открываем ледовый городок в селе Миасском. Каждый год мы стараемся делать его более интересным, добавляем новые фигуры, делаем иллюминацию. И так будет продолжаться каждый год», – подчеркнул Сергей Сергеев.

На центральной площади появились ледяные Дед Мороз со Снегорочкой и Символ наступающего года, горка-чаша для самых маленьких, лабиринт-крепость, ограждения из ледовых блоков с подсветкой и полюбившийся красноармейцам каток. Как и в прошлом году, на площади установили арку с подсветкой, а вверху растянули гирлянды. И по традиции установили большую деревянную горку и снежную горки. Главную ёлку украсили разноцветными огнями и детскими поделками.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий