29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Есть победители! За лучшее украшение зданий к Ново...
21 января 2022, 13:23 02070

Есть победители! За лучшее украшение зданий к Новому году вручены призы

В Миасском поселении определили победителей конкурса «Новогоднее настроение» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий.
Есть победители! За лучшее украшение зданий к Новому году вручены призы

6+

В преддверии Нового года среди населенных пунктов Миасского сельского поселения местной администрацией совместно с депутатом Собрания депутатов Красноармейского района Владиславом Пашниным был объявлен конкурс на лучшее оформление фасадов зданий. Участники украшали дворы и подъезды, развешивали гирлянды и иллюминацию, наряжали красивые ёлки.

К созданию праздничного настроения красноармейцы подошли с творческим подходом. Их работы оценивала специальная комиссия. И 21 января в администрации Миасского сельского поселения состоялось награждение победителей и призеров творческого конкурса. Лучшее оформление определяли в четырёх номинациях.

Первое место в лучшем оформлении придомовой территории к индивидуальным жилым домам в частном секторе заняла Наталья Блинкова. Активные и творческие жители украсили и многоквартирные дома. Победителем в своей номинации стал Владимир Харченко и его соседи из дома №29 по улице Первомайской.

Среди организаций победу в номинации «Лучшее оформление прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности» одержали сотрудники МУ «Физкультура и спорт» в Красноармейском районе. А самая красивая ёлка, бесспорно, в ЧОБУ «Красноармейский лесхоз». Лучшую новогоднюю иллюминацию представили сотрудники ООО «Южуралпрофит».

Отметим, сотрудники редакции газеты «Маяк» приняли участие в конкурсе и заняли второе место в номинации среди оформления фасадов организаций, тем самым поднявшись на ступень выше. В прошлом году у коллектива было третье место.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: участники конкурса, Юнус Самигулин

Добавить комментарий