19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Завтра на площади села Миасского готовятся отмечат...
27 января 2022, 15:03 01873

Завтра на площади села Миасского готовятся отмечать 81-летие Красноармейского района

28 января в Красноармейском районе намечено провести ряд торжественных праздничных мероприятий, посвященных 81-летию муниципалитета.
Завтра на площади села Миасского готовятся отмечать 81-летие Красноармейского района

6+

Напомним, что датой основания Красноармейского района считается 13 января 1941 года. Поэтому ежегодно в первый месяц нового года это важное событие отмечают с чествованием земляков, победителей конкурсов и приглашением почетных гостей.

В связи с эпидемиологической ситуацией праздник в честь дня рождения муниципалитета проведут в том же режиме, что и в прошлом году.

28 января в районном Доме культуре состоится торжественное награждение победителей конкурса «Человек года», пройдет церемония вручения главного звания – Почетный гражданин Красноармейского района. Вход на мероприятие будет осуществляться строго по приглашениям, по QR-кодам вакцинации и с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Редакцией газеты «Маяк» запланировано проведение онлайн-трансляции концерта в группе СМИ в социальной сети, чтобы каждый смог стать зрителем торжества.

А после для всех желающих на центральной площади села Миасского состоится ледовое шоу. Конечно, масштаб его будет меньше, чем в прошлом юбилейном году. Начнется оно в 18.30 часов и будет состоять из выступлений фигуристов и фейерверка.

Для жителей на катке выступит команда театра на льду «Воскресенье» и солист театра, мастер спорта Алексей Чижов. Яркий салют станет заключительным поздравлением всех жителей с днем рождения Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий