19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Ледовым шоу завершен праздник в честь 81-летия Кра...
01 февраля 2022, 09:08 01105

Ледовым шоу завершен праздник в честь 81-летия Красноармейского района

В связи с эпидемиологической ситуацией праздник в честь дня рождения Красноармейского района для жителей провели на улице.
Ледовым шоу завершен праздник в честь 81-летия Красноармейского района

0+

28 января в районном Доме культуре состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Человек года», церемония вручения главного звания – Почетный гражданин Красноармейского района.

Вход на мероприятие осуществлялся строго по приглашениям. Поэтому сотрудники редакции газеты «Маяк» организовали онлайн-трансляцию концерта в группе СМИ в социальной сети, чтобы каждый смог стать зрителем торжества.

Но праздник для всех желающих ярко отметить День района всё-таки организовали. На центральной площади села Миасского, как и в прошлом году, развернули концертную площадку. Непродолжительное шоу с выступлением фигуристов, розыгрышем подарков и фейерверком посетили сотни красноармейцев. Морозная погода не напугала никого.

Для жителей на катке выступила команда театра на льду «Воскресенье» и солист театра, мастер спорта Алексей Чижов. Много залповый салют стал заключительным поздравлением всех жителей с днем рождения Красноармейского района.

Отметим, что охрану общественного порядка на празднике осуществляли сотрудники полиции Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова, Оксана Вигерич

Видео: Ольга Старикова, Елена Гринёва

Добавить комментарий