28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / День всех влюбленных – отличный повод для свадьбы
14 февраля 2022, 13:54 01350

День всех влюбленных – отличный повод для свадьбы

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина. В России этот праздник не так популярен, но всё же имеет место быть как День, в который принято говорить о любви и признаваться в искренних чувствах.
День всех влюбленных – отличный повод для свадьбы

12+

Некоторые влюбленные пары в эту дату решаются на важный жизненный шаг – делают предложение руки и сердца или даже заключают брак.

Так, например сегодня поступили молодожены Антон и Александра Кичигины (на фото), которые заблаговременно выбрали днем своей свадьбы – День всех влюбленных. Заявление на регистрацию брака ребята подавали через Портал госуслуг. Ведь, по их словам, этот день наполнен любовью и романтикой.

Свадебную церемонию для молодых провела начальник отдела ЗАГС Красноармейского района Наталья Долгополова. Она поздравила новую семью с важным событием и пожелала им пронести чувство любви на протяжении многих десятков лет.

«Доверяйте друг другу, берегите друг друга и с каждым днём наполняйте свою семейную чашу любовью, радостью, достатком и удовольствием», – подчеркнула Наталья Валерьевна на регистрации брака.

Напомним, что февраль 2022 года богат на праздничные события в отделе ЗАГС муниципалитета. 24 заявления подано парами на этот месяц. Самым насыщенным на регистрации брака днем станет 22.02.2022 года.  День свадьбы отметят 15 пар новобрачных. Все они заранее подали электронные заявления на желаемую дату регистрации через портал «Госуслуги». Выбранная календарная дата настолько популярна, что отметить свадьбу в районе запланировали пять жителей из Челябинской области. Остальные пары – жители Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Наталья Долгополова

Добавить комментарий