24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Глава Красноармейского муниципалитета Сергей Серге...
29 марта 2022, 12:26 01101

Глава Красноармейского муниципалитета Сергей Сергеев сегодня отчитался о годовой работе

Итоги года работы в диалоге с жителями сегодня подвел глава Красноармейского района.
Глава Красноармейского муниципалитета Сергей Сергеев сегодня отчитался о годовой работе

12+

В центре политики районной власти, общих целей и планов – именно человек, его запросы, его благополучие и качество жизни. Об этом сегодня в своем отчете перед депутатами районного Собрания, почетными гражданами муниципалитета, руководителями органов местного самоуправления говорил глава Красноармейского района Сергей Сергеев. Поэтому сегодняшний отчет можно так и назвать – «Власть – для человека». Ведь чтобы быть в курсе всех проблем, необходимо поддерживать постоянный диалог с жителями.

Сергей Сергеев основную части отчета посвятил деятельности учреждений и управлений, подробно остановился на формировании районного бюджета, положении в сельском хозяйстве, уровне жизни населения, инвестиционном климате, ЖКХ, жилищном строительстве, здравоохранении, образовании.

Из зрительного зала звучали вопросы, на которые Сергей Юрьевич давал исчерпывающие ответы, взяв выполнение задач под собственный контроль.

 

Отметим, что сегодня впервые в истории района отчет главы проходил не в шаблонном варианте!

Во-первых, итоговое мероприятие состоялось не в зале заседаний, а на большой сцене районного Дома культуры. Во-вторых, сегодня впервые прозвучал Гимн Красноармейского района, прошедший все этапы конкурсного утверждения.

Депутатский корпус единогласно признал отчет главы удовлетворительным.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий