20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Красноармейские женщины обсудили вопросы здоровья,...
15 апреля 2022, 08:54 0833

Красноармейские женщины обсудили вопросы здоровья, сделали зарядку и получили приятные сюрпризы

14 апреля в селе Миасском состоялся первый практический семинар для женщин на тему здоровья и здорового образа жизни.
Красноармейские женщины обсудили вопросы здоровья, сделали зарядку и получили приятные сюрпризы

6+

В прошлом месяце в Совете женщин Красноармейского района поделились радостной новостью. Муниципальное отделение стало победителем в конкурсе грантов губернатора Челябинской области по проекту «Женское здоровье». И сегодня, 14 апреля, в рамках работы пилотной площадки состоялся первый практический семинар на тему роли женщин в сфере сбережения здоровья.

Порядка 60 женщин собрались в малом зале районного Дома культуры, чтобы получить ценные знания из уст профессиональных спикеров. Сельчанкам подробно рассказали о работе проекта «Новый вектор», поделились секретами функционального питания, обозначили причины, по которым диеты не работают и ответили на вопрос: «Почему происходит возврат к прежним значениям?».

Ирина Исакова, директор Центра поддержки пациентов, врач, член правления Союза женщин Челябинской области, сравнила женщину с дирижером оркестра в вопросах физического и душевного благополучия. Ведь именно представительницы прекрасного пола управляют здоровьем всей семьи.

Приобщаться к здоровому образу жизни красноармейские женщины приступили сразу же, не выходя из зала. Ксения Юричук, руководитель студии фитнеса и персонального тренинга, предложила дамам взбодриться и провела для них зарядку.

Приятным сюрпризом семинара стал розыгрыш, в котором участвовали сертификаты на различные услуги, которые помогут женщинам подчеркнуть их достоинство и приятно провести время.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий