20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Канцелярию и книжки дети из Красноармейского район...
15 апреля 2022, 14:43 0704

Канцелярию и книжки дети из Красноармейского района отправляют нуждающимся

В сложное время наш народ никогда не оставался равнодушным к чужой беде. В этом наше единство и сплочение.
Канцелярию и книжки дети из Красноармейского района отправляют нуждающимся

16+

В Челябинской области и по всей стране региональные отделения партии «Единая Россия» продолжают отправлять гуманитарные грузы в ДНР и ЛНР. Сбор вещей для жителей происходит постоянно. Неравнодушные южноуральцы к акции присоединяются, как и поддерживают ее предприниматели и производители продукции. Среди самого нужного – средства личной гигиены и предметы первой необходимости. Для детей собирают канцелярские товары, книги и детские вещи.

Как раз оказать помощь малышам и ребятам школьного возраста вызвались ученики и педагоги Петровской школы Красноармейского района. Книжки, карандаши, краски и цветную бумагу они передавали нуждающимся с большой радостью, понимая, как важно помочь и поддержать пострадавших в беде.

«Акция "Добро не имеет границ" не оставила равнодушными детей и взрослых нашего поселка. К тому же это полезная практика формирования активной гражданской позиции у школьников. Вместе мы демонстрируем пример сплоченности и готовности протянуть руку помощи тем, кто в этом особо нуждается», – поделилась педагог-организатор школы Леся Фаст.

Все собранные вещи вошли в подробную опись и на днях будут переданы в отделение партии.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Елена Екимова

Добавить комментарий