25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Без происшествий! Красноармейские полицейские в пр...
11 мая 2022, 12:10 01151

Без происшествий! Красноармейские полицейские в праздники работали в особом режиме

Правопорядок и охрану на массовых мероприятиях в честь Дня Победы обеспечивали сотрудники полиции Красноармейского района. Парадная форма и контролирующий окружение взгляд стражей порядка отличали их в толпе жителей.
Без происшествий! Красноармейские полицейские в праздники работали в особом режиме

12+

9 мая с раннего утра под руководством начальника ОМВД России по Красноармейскому району подполковника полиции Юрия Морозова личный состав сотрудников полиции заступил на охрану общественного порядка в период проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

На дежурные посты был распределен весь действующий личный состав полиции, находящийся в строю. Предварительно стражи порядка прошли инструктаж, на котором начальник ОМВД акцентировал внимание на вежливом и корректном общении с людьми, недопущении правонарушений, оказании любой возможной помощи ветеранам и жителям Красноармейского района.

Подчеркнем, что в течение многочисленных майских праздников полицейские контролировали ход массовых мероприятий во всех населенных пунктах муниципалитета. К тому же охрану правопорядка и общественной безопасности обеспечивали и другие силовые структуры. В их числе – представители добровольной народной дружины и работники частных охранных организаций. За соблюдением правил дорожного движения следили инспекторы ДПС ОГИБДД, осуществляя при этом распределительно-регулировочные действия на шествиях и эстафете.

«Благодаря принятым профилактическим мерам при проведении торжественных мероприятий нарушений общественного порядка и общественной безопасности допущено не было», – резюмировала работу сотрудников полиции специалист по связям с общественностью ОМВД района Оксана Вигерич.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова, Оксана Вигерич

Добавить комментарий