19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Место для прогулок в селе Миасском преобразилось б...
26 мая 2022, 14:40 01034

Место для прогулок в селе Миасском преобразилось благодаря местным активистам и детям

Традиционный субботник в центре Красноармейского района провели в минувший понедельник.
Место для прогулок в селе Миасском преобразилось благодаря местным активистам и детям

6+

23 мая на территории соснового бора в селе Миасском прошел масштабный субботник. По традиции, к уборке любимого места отдыха сельчан присоединились местные жители, общественники и депутаты. Во главе с директорами Миасских школ №1, №2 и педагогами на уборку вышли ребята из волонтерского движения «Дай пять» и добровольцы клуба «Наш выбор».

Общими усилиями экоактивисты справились с поставленной задачей. Они навели чистоту не только на территории соснового бора, но и в прилегающей березовой роще.

К слову, еще неделю назад свою лепту в преображении соснового бора внесли воспитанники Красноармейского центра допобразования детей. Участники объединения «Экопатруль» в рамках экологического квеста проинспектировали любимые жителями тропинки. Ребята очистили от мусора небольшую, но очень важную часть села Миасского.

Уважаемые жители, давайте ценить труд тех, кто сделал это красивое место отдыха уютнее! Наверняка, всем нравится жить в чистоте и порядке. Так давайте будем беречь наш район и вместе сделаем его комфортным для проживания.

«Спасибо большое всем ребятам и взрослым за проведенный субботник. Просьба к посетителям парка: не оставляйте мусор!», – отметила Татьяна Синицына, жительница села Миасского в соцсети.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Миасская школа №1, ЦДОД

Добавить комментарий