29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Праздник детства в Красноармейском районе устроили...
02 июня 2022, 07:38 0819

Праздник детства в Красноармейском районе устроили для особенных детей

Веселинка и Витаминка развеселили малышей в Красноармейском районе в День защиты детей.
Праздник детства в Красноармейском районе устроили для особенных детей

6+

В Красноармейском районе праздники в честь Международного дня защиты детей ежегодно проходит во всех сельских поселениях. Одно из таких веселых мероприятий организовало районное Управление социальной защиты населения вчера в Доме культуры села Миасского для особенных детей. На праздник детства пригласили 73 ребенка с ограниченными возможностями здоровья от 4 до 11 лет.

«Хочу выразить особую благодарность родителям за заботу и терпение. Желаю, чтобы даже самые крохотные успехи ваших детей стали для вас наградой. А деткам желаю крепкого-крепкого здоровья и побольше радостных дней. Надеюсь, за это лето вы зарядитесь энергией, здоровьем», – поздравила детей и их родителей Татьяна Сорокина, начальник Управления социальной защиты населения Красноармейского района.

С началом самого любимого времени года гостей праздника зажигательной песней о лете поздравили воспитанницы Студии эстрадного вокала «Мечта» Красноармейского центра допобразования детей. Веселые игры с Веселинкой, Витаминкой и другими забавными персонажами зарядили детей энергией, и подарили каждому из них хорошее настроение.

Ни один ребенок не ушел с праздника без подарка. Ребятам вручили игрушки, мороженое и сладости. Финансовую помощь оказали Совет предпринимателей и Общественная палата Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий