29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Хорошая книга важна во все времена, считают читате...
03 июня 2022, 13:02 0636

Хорошая книга важна во все времена, считают читатели со стажем

В Красноармейском районе советуют читать правильные книги.
Хорошая книга важна во все времена, считают читатели со стажем

16+

Василий Пискарев, возглавляющий комиссию в Государственной Думе по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России, отметил, что в европейских азбуках «заложена бомба» незамедленного действия. Такая литература, по мнению избранника народа, завлекает детей в протестную деятельность. Об этом высказывании парламентария подробно рассказали журналисты на сайте kommersant.ru.

В Красноармейском районе взрослым и детям сотрудники библиотек советуют читать только правильную литературу, а в период проведения спецоперации на Донбассе – о героизме советского народа в годы Великой Отечественной войны. Она действительно воспитывает чувство патриотизма, любовь к Родине, стремление творить добро.

«Своим читателям предлагаем вспомнить и прочитать лучшие произведения художественной литературы о героических и трагических днях в истории нашей Родины, когда весь русский народ сплотился в борьбе с врагом, отстоял независимость своей страны и право жить в мире и согласии», – поделилась Ирина Киселева, директор Централизованной библиотечной системы Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Анна Могулева

Добавить комментарий