29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Собственные Олимпийские игры и модное дефиле прове...
09 июня 2022, 13:42 0908

Собственные Олимпийские игры и модное дефиле провели в Красноармейском районе

Каждый день в пришкольных лагерях Красноармейского района неповторим благодаря играм и занятиям на любой вкус.
Собственные Олимпийские игры и модное дефиле провели в Красноармейском районе

6+

С началом каникул во всех школах Красноармейского района открыли двери пришкольные лагеря. Каждый день пребывания там удивителен и неповторим. Организаторы занятий проводят большую работу, чтобы заинтересовать и увлечь ребят.

Так, к примеру, модные тенденции изучили школьники в поселке Октябрьском. В один из дней в местном Доме культуры для них работал «Модный салон». Юные стиляги ходили за покупками, пробовали себя в роли дизайнеров и модельеров, тренировали модельную походку, чтобы участвовать в дефиле, изящно вышагивая по импровизированному подиуму.

Спортивными мероприятиями насыщены будни у ребят Лазурненской школы. Для них здесь провели Олимпийские игры и турниры по пионерболу. А веселые старты «У нас завелись индейцы», «Звезды в Африке» тренировали у детей ловкость, быстроту и смекалку.

Теренкульские ребята в пришкольном лагере не только развлекаются, но и участвуют в полезной работе. Вместе с сотрудниками Дома культуры они подготовили афишу ко Дню села.

Необычное, но забавное мероприятие провели в Луговском Доме культуры для воспитанников Донгузловской школы. Вместе с образцовым коллективом драматической студии «Дебют» они отпраздновали «День рождения Мухи».

Благодаря творческому подходу к организации отдыха детей в пришкольных лагерях каждый день не похож на предыдущий. Отдых, развлечения, игры дают школьникам возможность заняться интересным делом, развить творческие и спортивные способности, укрепить здоровье и просто весело провести время.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Лазурненская школа, Теренкульский ДК, Октябрьский ДК, Луговской ДК

Добавить комментарий