20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Граждане ЛНР получают российские паспорта в двух п...
11 июля 2022, 15:52 0710

Граждане ЛНР получают российские паспорта в двух пунктах выдачи

Скоро в ЛНР будут работать четыре отдела по оформлению российских паспортов.
Граждане ЛНР получают российские паспорта в двух пунктах выдачи

12+

В городе Антрацит Луганской Народной Республики 10 июля начал работу второй пункт выдачи российских паспортов.

В ближайшее время, добавили в пресс-службе правительства республики, планируется открытие еще двух пунктов. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале правительства республики t.me/government_lnr.

«Первый в ЛНР пункт выдачи паспортов РФ открыт в Луганске 1 июля. По состоянию на 1 июля российские паспорта получили порядка 300 тысяч жителей республики. В ближайшее время планируется открытие еще двух пунктов выдачи паспортов. Их организуют в недавно освобожденных городах ЛНР», – ссылаясь на  пресс-службу правительства сообщают корреспонденты ТАСС на сайте tass.ru.

Выдача российских документов – это не насильственная мера, а исполнение пожелания жителей освобожденных территорий Донбасса российскими вооруженными силами.

«Сегодня в России нет человека, который бы не думал о событиях на Украине, каждый по своему относится к происходящему, со временем история всё расставит по своим местам. Я поддерживаю Президента России Владимира Путина в его решении о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на обращение руководителей республик Донбасса о помощи. Никакие политические решения не оправдывают гибели детей, женщин, стариков! Ещё хочу поддержать наших бойцов: парни, берегите себя, мы с вами! Правда на защите мирных жителей!», – прокомментировала Наталья Долгополова, начальник отдела ЗАГС Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулева

Фото: Анна Могулева

Добавить комментарий