20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В Красноармейском районе похитители сами вернули к...
19 июля 2022, 10:14 0902

В Красноармейском районе похитители сами вернули контейнер для сбора ТБО

Похищенный контейнер для сбора ТБО в Красноармейском районе возвращен на место.
В Красноармейском районе похитители сами вернули контейнер для сбора ТБО

6+

Удивительные факты происходят в Красноармейском районе. Один из них зафиксирован сегодня. Пропавший несколько месяцев назад пластиковый контейнер для сбора ТБО, о котором рассказано на сайте mayak-74.ru, неожиданно найден в километре от площадки, пострадавшей от клептомана по-крупному.

Работники бригады по благоустройству сообщили, что на обочине дороги по улице Речной в селе Миасском Красноармейского района находится та самая зеленая ёмкость, пропавшая с улицы Торговой.

Чисто отмытый, со следами стертого инвентаризационного номера, не поврежденный бак возвращается на место прежней дислокации для использования по назначению.

Событие очень хорошее, только причина возврата общественного имущества так и останется тайной. Или совесть заставили похитителя вернуть казенное имущество, или не пришелся ко двору габаритный предмет. В любом случае от жителей районного центра земляку выражается признательность.

Еще пара собратьев возвращенной ёмкости пока не найдены. Мы рассказывали на сайте mayak-74.ru, что в ноябре 2021 года с контейнерной площадки в микрорайоне «Новый», а в народной топонимике – «Кукурузке», были похищены два новых контейнера. До сих пор место, где их укрыли от зоркого глаза правоохранительных органов, не установлено.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Юнус Самигулин

Добавить комментарий