29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Секретом долголетия поделилась жительница из Красн...
20 июля 2022, 09:08 01364

Секретом долголетия поделилась жительница из Красноармейского района

С 90-и по счету именинами поздравили юбиляршу в Красноармейском районе.
Секретом долголетия поделилась жительница из Красноармейского района

6+

В России стали дольше жить. Так, совсем недавно, президент РФ Владимир Путин в ходе совета по стратегическому развитию и национальным проектам в режиме видеоконференции отметил, что продолжительность жизни в России по итогам второго квартала этого года превысила 73 года.

Подтверждают это и жители Красноармейского района. К примеру, 15 июля очередную круглую дату отметила жительница села Миасского Красноармейского района. Марфуга Хайбулина, перешагнув 90-летний рубеж.

А пожелать юбилярше благополучия, вручить подарки и именное поздравление от президента РФ, узнать секрет долголетия пришли представители Совета ветеранов, Управления социальной защиты населения Красноармейского района, местного депутатского корпуса.

«Не дав поздравляющим договорить, хозяйка стала желать здоровья, долголетия и хорошей работы гостям. Глядя на 90-летнего юбиляра, понимаешь, что это очень доброжелательный, великодушный, светлый человек! Вот в чем секрет её долголетия! Не зря в народе говорят: “От злости – болеют, от зависти – стареют”, такого в характере Марфуги точно нет!», – поделились в группе Социальной защиты населения Красноармейского района  https://vk.com/club201786707?w=wall-201786707_301.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Управление социальной защиты, vk.com

Добавить комментарий