25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Клуб активного долголетия приглашает жителей старш...
15 августа 2022, 11:57 0745

Клуб активного долголетия приглашает жителей старшего поколения

Пенсионеры Красноармейского района могут вступить в клуб и найти себе занятие по интересам.
Клуб активного долголетия приглашает жителей старшего поколения

12+

Женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет приглашают присоединиться к объединению, созданному Комплексным центром социального обслуживания населения.

Для активных жителей Красноармейского района старшего возраста создали клубы по интересам и организовали возможность найти занятие по душе, познакомиться с единомышленниками, обрести новые навыки и знания.

Также участники смогут реализовать творческую энергию: в праздники и памятные даты в клубе проводятся чаепития и развлекательные мероприятия. Любители спокойного отдыха могут прийти, чтобы поиграть в настольные игры или обсудить уход за садовыми растениями.

Сейчас в клубе активного долголетия приглашают пройти бесплатные и немаловажные на сегодняшний день курсы обучения компьютерной грамоте, где пожилые люди смогут стать уверенными пользователями компьютеров и смартфонов.

Узнать информацию более подробно можно в Комплексном центре социального обслуживания населения района по адресу: село Миасское, улица Ленина, 4у или по телефону 8 (35150)2-04-33.

Версия для печати

Автор: Рената Абдрахманова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий