20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Вечер живой музыки в память о жертвах террора пров...
06 сентября 2022, 13:56 04231

Вечер живой музыки в память о жертвах террора провели в селе Миасском

Традиционный фестиваль, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, провели в Красноармейском районе.
Вечер живой музыки в память о жертвах террора провели в селе Миасском

6+

В День солидарности в борьбе с терроризмом в селе Миасском провели традиционный фестиваль живой музыки «Я календарь переверну…». Творческая площадка расположилась на сцене у районного Дома культуры. Перед зрителями выступили исполнители из Красноармейского района, Челябинска и Копейска.

Вокально-инструментальные композиции собственного сочинения и кавер-версии известных хитов исполнили группы «Флюгер», «Панама», «Harvester», «Vznakprotesta», «Кrembiz», а также Иван Рассахацкий.

«Зрители были в восторге от потрясающей атмосферы. Артисты, несмотря на волнение и усталость, выступили достойно. Каждой группе были вручены благодарственные письма и небольшой подарок. Веселые, зажигательные танцы, много живой музыки, буря эмоций и невероятные впечатления – вот как прошел наш ежегодный фестиваль “Я календарь переверну...”», – поделились в группе Института агроэкологии в социальной сети.

Отметим, фестиваль живой музыки «Я календарь переверну…» организован четыре года назад по инициативе музыкальной группы «Флюгер» Института агроэкологии при поддержке Управления образования Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий