25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Сразу несколько наград получил коллектив редакции ...
20 сентября 2022, 12:51 0878

Сразу несколько наград получил коллектив редакции газеты «Маяк» на челябинском фестивале СМИ

Два дня участники фестиваля СМИ Челябинской области обменивались опытом, обсуждали перспективы журналистики, проводили семинары и мастер-классы.
Сразу несколько наград получил коллектив редакции газеты «Маяк» на челябинском фестивале СМИ

6+

С 15 по 16 сентября в Аргаяшском районе проходил XXIII Фестиваль СМИ «Южный Урал. Хранители».

Программа форума включала различные встречи, в одной из которых, например, удалось пообщаться с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, а также семинары, круглые столы, обмен опытом, знакомство с красотами Южного Урала и подведение итогов профессиональных конкурсов.

Кстати, журналисты Красноармейского района признаны победителями в двух конкурсах фестиваля СМИ.

Дипломы и премии в номинации «Мы делаем новости» категории «Электронные СМИ» авторский коллектив редакции газеты «Маяк» в составе Ольги Стариковой, Елены Гринёвой и Анны Могулевой заслужил по итогам работы не только в ежедневном режиме, но и на областной спартакиаде «Золотой колос».

А наш внештатный сотрудник из села Бродокалмак Светлана Клёнова при сотрудничестве с редактором получила первую премию в номинации «Не предается забвению» за материал «Его зарыли в шар земной», в котором рассказала о поисковой работе в связи с гибелью двух летчиков и штурмана на территории Красноармейского района в период Великой Отечественной войны.

Дипломы подписал губернатор региона Алексей Текслер, а вручил главному редактору заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Наталья Вольвач

Добавить комментарий