26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / В селе Миасском новоиспеченному водителю вручили п...
05 октября 2022, 09:32 02930

В селе Миасском новоиспеченному водителю вручили права в торжественной обстановке

Начинающего водителя поздравили с получением водительского удостоверения и напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения.
В селе Миасском новоиспеченному водителю вручили права в торжественной обстановке

12+

В Красноармейском районе в рамках профилактической акции «Начинающий водитель», которая проходила с 27 по 29 сентября, торжественно вручили первое водительское удостоверение курсанту автошколы. Молодой водитель успешно сдал экзамены на право управления транспортным средством.

Начальник РЭО ГИБДД майор полиции Дмитрий Вишняков дал напутствия начинающему водителю и подчеркнул, что нужно всегда помнить не только о своих правах, но и об обязанностях перед другими участниками дорожного движения.

«Вместе с водительскими удостоверениями автомобилистам вручали информационные памятки и знак «Начинающий водитель», который обязательно необходимо прикреплять на транспортные средства всем водителям, стаж вождения которых не превышает двух лет», – отметили в группе полиции Красноармейского района в социальной сети.

Кроме того, в рамках акции сотрудники дорожно-патрульной службы проконтролировали, как водители учебных автомобилей соблюдают правила дорожного движения на занятиях по вождению. А у их инструкторов проверили документы, согласно которым они могут обучать курсантов.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Оксана Вигерич

Добавить комментарий