25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Большой концерт посвятили красноармейским полицейс...
10 ноября 2022, 17:19 02130

Большой концерт посвятили красноармейским полицейским в селе Миасском

День сотрудника органов внутренних дел отметили сегодня в селе Миасском.
Большой концерт посвятили красноармейским полицейским в селе Миасском

6+

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых почетных профессий. В День сотрудника органов внутренних дел РФ в районном Доме культуры для стражей порядка организовали большой праздник с поздравлениями, подарками, наградами и яркими художественными номерами.

В течение всего мероприятия проходила церемония награждения сотрудников полиции и ветеранов, которые внесли значительный вклад в работу правоохранительной системы Красноармейского района. А руководитель муниципалитета Сергей Сергеев отметил, что по итогам первого полугодия красноармейский отдел был признан лучшим отделом Челябинской области.

Кроме того, стражей порядка поблагодарили за активную деятельность в культурной и спортивной жизни муниципалитета. Не менее приятным моментом стало присвоение новых званий правоохранителям.

«Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высочайшей компетентности. Именно эти качества ценились и ценятся гражданским обществом. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы. Спасибо за то, что несете службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека – на личную безопасность и спокойную жизнь. Особые слова благодарности – нашим ветеранам», – поздравил коллег с профессиональным праздником начальник ОМВД России по Красноармейскому району подполковник полиции Юрий Морозов.

А всем тем социальным партнерам, которые принимают активное участие в общественной жизни отдела МВД России по Красноармейскому району, Юрий Морозов вручил благодарственные письма.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Елена Гринёва

Добавить комментарий