25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / За вторую сотню! Юбилейный брак заключили в Красно...
11 ноября 2022, 08:25 02139

За вторую сотню! Юбилейный брак заключили в Красноармейском районе

Статистика количества бракосочетаний в этом году бьет рекорды! Число свадеб существенно выросло в Красноармейском районе, в сравнении с прошлыми периодами.
За вторую сотню! Юбилейный брак заключили в Красноармейском районе

12+

В минувшую среду в Красноармейском ЗАГСе снова было празднично. Букеты цветов, марш Мендельсона и радостные поздравления всегда навивают здесь восторженные чувства и настроения. Но 9 ноября они были особенные.

В этот день состоялось заключение брака Александра и Алёны. Но праздник получился двойным. Счастливая свадьба совпала с юбилейной цифрой в общем списке регистраций. Пара стала двухсотой!

«Для новобрачных это волнующее событие теперь памятно вдвойне – они стали юбилейной 200-ой парой, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью, – рассказывает Наталья Долгополова, начальник Красноармейского отдела ЗАГС. – Молодожены традиционно поставили свои подписи в регистрационной книге о заключении брака и обменялись обручальными кольцами. Жениху и невесте вручили главный семейный документ – свидетельство о заключении брака под красивым номером 200».

С прошлого года наблюдается тенденция к увеличению свадеб. До завершения 2022 года в нашем районе состоится еще около трех десятков бракосочетаний. В 2018 год была зарегистрирована 171 семейная пара, в 2019 году – 166 пар, в 2020 году – 137 пар, а в 2021 году 143 новые семьи получили свой первый общий документ в ЗАГСе. В 2022 году число из превысит две сотни.

Сотрудники ведомства желают всем молодым супругам крепкого брака, безграничного счастья, взаимного доверия, неугасаемой любви и жизненной мудрости.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Отдел ЗАГС Красноармейского района

Добавить комментарий