20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Какие цветы подарить девушке на год отношений
15 ноября 2022, 12:39 0914

Какие цветы подарить девушке на год отношений

Девушки обожают, когда любимый мужчина проявляет знаки внимания и дарит цветы.
Какие цветы подарить девушке на год отношений

12+

Букет будет уместен на любой праздник: День рождения, 8 Марта, День всех влюбленных. Но самым важным днем для каждой пары является дата, когда они впервые встретились. Именно в этот момент происходит волшебный щелчок внутри, постепенно перерастающий в искреннюю любовь, и люди уже не мыслят жизни друг без друга. Этот день навсегда остается особенным для парня и девушки, но первая годовщина — самая трогательная, и хочется, чтобы этот день прошел сказочно и незабываемо.

Доставка цветов в Челябинске может быть заказана в любое время суток — это отличная идея для сюрприза к моменту пробуждения возлюбленной, ведь так вы подарите приятные эмоции второй половинке с самого начала дня. Но торжество можно запланировать и на вечер, например, к романтическому ужину со свечами и букетом в вазе. Обычно у мужчин слово «цветы» ассоциируется только с розами, но помимо них существуют не менее красивые сборные букеты из других цветов — фаворитами являются гортензии, хризантемы и пионы.

Гортензии нравятся практически всем девушкам

Объемные кружевные соцветия разнообразных расцветок великолепно смотрятся как в сочетании с розами, гипсофилой, гвоздиками, хризантемами, так и в монобукетах. Кроме этого, они обладают невероятной жизнестойкостью и сохраняют свежесть до 2 недель.

Хризантемы пользуются огромной популярностью

Несмотря на невысокую стоимость получаются красивые торжественные букеты. Благодаря разнообразию сортов и расцветок создают прекрасный ансамбль с такими представителями флоры как розы, лилии, пионы, лизиантусы. Они не вянут долгое время и не требуют чрезмерного ухода. Хорошо переносят как жаркую, так и морозную погоду. Особенно будут уместны, если нет возможности сразу поставить букет в вазу с водой.

Пионы по достоинству оценят не только сладкоежки

Эти цветы с приятным сладким ароматом очень похожи на известный десерт и не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Бутоны красиво открываются в течение нескольких дней и отлично держат форму. Пионы считаются цветком влюбленных и известны как легкий афродизиак, поэтому идеально подходят для годовщины знакомства.

Эти и другие цветы с доставкой можно заказать на сайте «Русского Букета». Там же в разделах каталога можно найти конфеты и торты, воздушные шары и мягкие игрушки и даже услуги фотографа. Заказ можно забрать самовывозом, чтобы вручить подарок лично, или оформить доставку сюрпризом — курьер не сообщит, что везёт цветы.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ID 50692

Версия для печати

Автор: chelyabinsk.rus-buket.ru

Фото: chelyabinsk.rus-buket.ru

Добавить комментарий