19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Кавээнщики из поселка Мирного вышли в полуфинал Вс...
23 ноября 2022, 14:52 01243

Кавээнщики из поселка Мирного вышли в полуфинал Всероссийской Юниор-Лиги КВН

Дети-юмористы из Красноармейского района – в десятке лучших команд России.
Кавээнщики из поселка Мирного вышли в полуфинал Всероссийской Юниор-Лиги КВН

0+

20 ноября в Московском молодежном центре «Планета КВН» состоялся гала-концерт 1/4 финала Всероссийской Юниор-Лиги КВН. За путевку в полуфинал сезона боролись 26 команд из разных уголков России и Республики Беларусь.

В числе участников юмористические миниатюры представили знаменитые кавээнщики Красноармейского района, воспитанники Козыревской школы – команда «Дважды два пять» из поселка Мирного, последователи известной команды «Козырь». На протяжении четырех дней, с 16 по 19 ноября, ребята занимались репетициями и редактурой. Итогом кропотливого труда стало отличное выступление на гала-концерте.

Опытное наставничество руководителей команды Евгении Коптеевой и Галины Черепановой, ответственная подготовка, сплоченность ребят и искрометное исполнение шуток провели ребят к успеху.

Команда КВН «Дважды два пять» вошла в десятку лучших. Теперь их ждет выступление в полуфинале, которое состоится в начале следующего года.

Отметим, буквально пару месяцев назад ребята стали участниками финала XI Международного фестиваля детских команд КВН, который проходил в Анапе. «Дважды два пять» получили приз за лучшую шутку.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: https://vk.com/juniorkvn

Добавить комментарий