28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Алексей Текслер поздравил волонтеров в день рожден...
02 декабря 2022, 12:09 0962

Алексей Текслер поздравил волонтеров в день рождения партии

Пять депутатских объединений партии «Единая Россия» в Челябинской области признаны лучшими.
Алексей Текслер поздравил волонтеров в день рождения партии

6+

В Челябинске наградили лучшие депутатские объединения «Единой России» в день рождения партии, как отмечено на канале t.me/poolN74.

На заседании президиума политсовета губернатор Челябинской области Алексей Текслер. наградил победителей конкурса на лучшее депутатское объединение партии «Единая Россия» в представительных органах муниципальных образований региона.

Награду за активную работу получили партийные объединения Чебаркульского, Увельского, Аргаяшского, Кизильского районов и Озерского городского округа.

Кроме того, накануне Дня волонтера Алексей Текслер вручил благодарности волонтёрам, которые помогают семьям мобилизованных. Активные инициаторы сбора и отправки помощи мобилизованным Красноармейского района тоже получили от руководителя региона именные поздравления в виде смс-сообщений и сообщений в телеграм.

На областном партийном  заседании губернатор дал поручения на предстоящий год. Одним из направлений работы назван обмен лучшими волонтерскими практиками по поддержке мобилизованных на передовой, как уточнено в телеграм-канале t.me/poolN74.

В Красноармейском районе организован штаб вместе с волонтерами и движением #мывместе для оказания адресной помощи семьям мобилизованных. Специалисты Управления социальной защиты населения ведут сбор данных о потребностях детей, жён и матерей военнослужащих.

«Мы встречаем этот праздник в непростой обстановке. Со стороны коллективного Запада не прекращаются попытки раскачать ситуацию в стране, как в экономическом, так и в политическом плане. Мы достойно проходим эти испытания. Ситуация в регионе стабильная. К федеральной поддержке граждан и реального сектора экономики мы добавили свои региональные, обеспечили стабильную работу промышленных предприятий, агропромышленного комплекса, улучшили эпидемиологическую обстановку. Социальная сфера работает слаженно, несмотря на серьезный рост нагрузки», – сказал в своем выступлении Алексей Текслер.

Руководитель региона отметил, что многие партийцы приняли решение участвовать в специальной военной операции добровольцами – это 30 депутатов фракций различных уровней.

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулева

Фото: https://t.me/poolN74

Добавить комментарий