25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Какие проекты в 2023 году получат одобрение, выясн...
07 декабря 2022, 12:23 0997

Какие проекты в 2023 году получат одобрение, выясняют в Красноармейском районе

В Красноармейском районе началось голосование в поддержку инициативных проектов.
Какие проекты в 2023 году получат одобрение, выясняют в Красноармейском районе

12+

Современный метод выбора проектов, предложенных жителями сельских поселений, требует интерактивного участия всех заинтересованных граждан.

Хотите, чтобы в вашем селе появился парк для развлечений детворы и отдыха взрослых? Или мечтаете о крутой скейт-площадке и футбольном поле с покрытием износоустойчивым материалом? Может быть, пора установить современные окна в любимой школе или придать культурный облик зданию сельского клуба? Все это вполне осуществимо! Но только мечты реализуются не сами по себе.

Необходимо найти инициаторов, пройти с ними все этапы подготовки проектов, доказать заинтересованность широкого круга земляков, а затем стать настоящими интерактивными участниками борьбы за лучший вариант благоустройства.

«Именно этот этап начинает отсчет времени сегодня! Нельзя, уважаемые земляки, упустить шанс отдать свой голос за тот проект, который вам кажется самым важным. 7 декабря дан старт голосованию в поддержку инициативных проектов на сайте Госуслуг», – рассказала Елена Синявина, заместитель главы Красноармейского района по инвестиционной деятельности и экономическому развитию.

Напомним, проголосовать можно за все проекты. Их предложено в Красноармейском районе пять! Такое голосование значительно поднимет рейтинг участия района. Ссылка для голосования: gosuslugi.ru. Участие могут принять жители муниципалитета, достигшие 16-летия.

В администрации района уточнили, что с учетом итогов голосования будет приниматься комиссионное решение о том, войдут ли ожидаемые жителями объекты в план работ на 2023 год.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: zyrbiblioteka.ru

Добавить комментарий