25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Глава Красноармейского района готовится исполнить ...
19 декабря 2022, 09:55 01007

Глава Красноармейского района готовится исполнить желание ребенка из села Миасского

Четвертый год в Челябинской области по инициативе губернатора Алексея Текслера поддерживается Всероссийская акция «Ёлка желаний». Активно в ней участвуют главы муниципалитетов.
Глава Красноармейского района готовится исполнить желание ребенка из села Миасского

6+

17 декабря глава региона, его супруга Ирина Текслер, а также члены областного правительства, Заксобрания, депутаты Госдумы, главы районов и городов области сняли с елки шары с желаниями детей и в ближайшее время передадут им загаданные подарки, передает пресс-служба правительства Челябинской области.

В этом году марафон добра касается в первую очередь детей военнослужащих, пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью, детей-сирот, детей из семей с доходом ниже прожиточного минимума.

Глава Красноармейского района Сергей Сергеев также стал участником акции и снял с нарядной ёлки яркий шар, в котором оказался стикер с именем мальчика из села Миасского.

«Так здорово выполнить миссию Деда Мороза для мальчика, у которого есть заветное желание. Ведь подарки приятно не только получать, но и дарить. Желаю всем детям крепкого здоровья, мира и счастья», – сказал Сергей Юрьевич.

Какое желание было спрятано в елочном украшении пока остается тайной. Но руководитель надеется, что это станет большим и очень приятным сюрпризом для ребенка.

Скоро обязательно расскажем об этом.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Добавить комментарий