24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Кубик Рубика, 10 зайцев и волшебные часы скоро ока...
20 декабря 2022, 08:28 0780

Кубик Рубика, 10 зайцев и волшебные часы скоро окажутся на Главной ёлке

Фантазиями детей Красноармейского района Главная ёлка стала экологичной и фееричной.
Кубик Рубика, 10 зайцев и волшебные часы скоро окажутся на Главной ёлке

0+

Целый месяц школьники и дошкольники мастерили на конкурс новогоднего праздника игрушки. В Красноармейском районе ежегодно стараниями детворы, во-первых, экономится значительная сумма средств, во-вторых, лесная гостья наряжается в экологически оправданные украшения, а, в-третьих, каждому жителю района ёлка на центральной площади становится и ближе, и роднее. Ведь веточки её прогибаются от необычных поделок.

Здесь главное – выбрать стиль. И тогда уже не так важно – какой материал: фетр, тонкий войлок или фоамиран пригодятся в работе. Из-под умелых ручек школьников, дошколят и их мам и пап всё больше год от года рукотворных шедевров ожидают своей очереди. Каждая игрушка получит свою колючую веточку и внимание ребят. Кубик Рубика, часы, гигантские конфеты, зайцы и котята почти оживают в классных кабинетах. Добавим пару бусин для глазок, розовый нос и игрушка для ёлки на Новый год готова!

Что может быть проще, чем сделать украшение на зеленую красавицу вместе с ребенком в детский сад или в школу! Вот и стараются дети удивить одноклассников и жюри. Ведь для определения победителей собирается большая команда профессионалов и очень умелых ручек.

Скоро еще десятки самых причудливых игрушек, как в «Цветике-Семицветике», устремляются на центральную площадь села Миасского. Через несколько часов кропотливой работы сотрудников сельской администрации Главная ёлка района становится примой ледового городка. Приходите к модели морозного подиума, найдите среди всех свою самую красивую игрушку!

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Алексей Липп

Добавить комментарий