18 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Губернатор Челябинской области исполнит мечту маль...
23 декабря 2022, 06:57 0957

Губернатор Челябинской области исполнит мечту мальчика из Красноармейского района

Алексей Текслер скоро вручит долгожданный подарок ребенку из Красноармейского района.
Губернатор Челябинской области исполнит мечту мальчика из Красноармейского района

6+

Руководитель Челябинской области Алексей Текслер исполнит заветные мечты двух детей. От губернатора подарки получат мальчики из Красноармейского района и из ДНР.

Вчера глава Челябинской области Алексей Текслер принял участие в заседании Государственного Совета. Темой обсуждения стала молодежная политика. Перед началом заседания губернатор стал участником акции «Елка желаний», как уточняет корреспондент Антонина Лопаева на сайте 1obl.ru.

«Снял с елки шары с двумя детскими желаниями – Кирилла из Красноармейского района и Дмитрия из Макеевки Донецкой Народной Республики. Кирилл загадал игрушку, а Дима мечтает об умной колонке. Обязательно выполню желания ребят. Уже несколько лет мы проводим «Ёлку желаний» и у нас в области. В этом году выполним желания не только из Челябинской области, но и из Ясиноватой и Волновахи. Подарки детям Донбасса уже отправились в составе гуманитарного груза. Спасибо всем, кто поддерживает эту добрую новогоднюю акцию! », – рассказал губернатор в своем телеграм-канале.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Добавить комментарий