19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Полицейского Деда Мороза встречали жители Красноар...
28 декабря 2022, 10:06 01550

Полицейского Деда Мороза встречали жители Красноармейского района

Вчера в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД по Красноармейскому району совершили сказочное путешествие к детям, заслуживающим особое внимание.
Полицейского Деда Мороза встречали жители Красноармейского района

0+

Добрая традиция, отметим, в полиции поддерживается каждый год. И в канун новогоднего торжества волшебники посещают тех ребят, кто состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

«Мы навестили пять подшефных семей, в которых воспитываются 12 детей. Все они были приятно удивлены нашему появлению. Каждому ребенку Дед Мороз и Снегурочка передали сладкий подарок, светоотражающие брелки и наклейки на одежду и пожелали крепкого здоровья, стремления к добрым делам и успехам в будущем году», – отметила Оксана Вигерич, специалист по связям с общественностью ОМВД по Красноармейскому району.

Призовой фонд – 50 кондитерских наборов – подготовили предприниматель Алексей Игнатенко и Юнус Самигулин, председатель Общественного совета ОМВД по Красноармейскому району. А светоотражающие элементы на портфели и куртки ребятам вручили от сотрудников Госавтоинспекции.

А пока дети рассказывали стихи и играли с добрым сказочным героем, инспектор ПДН Наталья Маклакова провела беседу с родителями. Она обсудила организацию детского досуга в каникулы и безопасность в семье.

К тому же Полицейскому Деду Морозу удалось повеселиться и с детишками стражей порядка, посетившими новогоднее представление в районном Доме культуры. Вместе с ними он водил хороводы вокруг елки, пел песни и радовался наступлению праздника. К тому же добрый волшебник не только поделился чудесным настроением, но и напомнили о правилах безопасности. Больше 35 ребят получили сладости и были счастливы новогоднему волшебству. И дети, и родители благодарили Деда Мороза и Снегурочку, роли которых отлично исполнили инспектор ДПС лейтенант полиции Влад Коллегов и Оксана Вигерич, специалист по связям с общественностью.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: ОМВД по Красноармейскому району

Добавить комментарий