24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Красноармейские ребятишки получили новогодние пода...
30 декабря 2022, 13:49 02568

Красноармейские ребятишки получили новогодние подарки от властей и благотворителей

В Красноармейском районе дети получили подарки к Новому году. Их раздавали на Ёлках главы, на праздниках в школах и детских садах, на благотворительных акциях.
Красноармейские ребятишки получили новогодние подарки от властей и благотворителей

0+

В рамках акции «Подарим Новый год детям» из регионального бюджета было выделено более 93 миллионов рублей на детские новогодние подарки маленьким жителям Южного Урала, сообщается в Правительстве Челябинской области. Так, за счет средств регионального бюджета в Красноармейском районе 4250 ребятишек получили подарки.

К тому же в районном УСЗН за счет муниципальных средств сформировали и раздали еще 5000 сладких наборов.

Также руководители учреждений и депутаты присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний». Они помогли исполнить заветные мечты почти двух десятков ребятишек нашего муниципалитета.

Кроме того, по традиции благотворительные подарки подготовили в Общественной палате Красноармейского района в рамках акции «Новогоднее чудо – детям». А сформировать их помогали активные жители муниципалитета, которые приносили готовые наборы и сладости. Совместными усилиями им удалось собрать 320 подарков, которые отправились по поселениям в руки юных адресатов.

Благодарим за участие каждого!

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий