19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Показать свое «Пушистое счастье» приглашает детска...
20 февраля 2023, 11:36 0896

Показать свое «Пушистое счастье» приглашает детская библиотека в селе Миасском

Фотоснимки с любимыми питомцами ждут от читателей библиотеки в Красноармейском районе для оформления тематической выставки.
Показать свое «Пушистое счастье» приглашает детская библиотека в селе Миасском

0+

20 февраля любители «братьев наших меньших» отмечают День любви к домашним животным. Этот праздник – день, отведенный для того, чтобы уделить больше внимания своим питомцам. В честь этой даты в Центральной детской модельной библиотеке в селе Миасском решили организовать выставку-признание «Пушистое счастье». А поучаствовать в ней может каждый.

Для этого необходимо отправить фото со своим домашним питомцем в группу библиотеки в социальной сети до 20 февраля. Сотрудники учреждения распечатают полученные фотоснимки и оформят тематическую выставку, которая будет радовать читателей на протяжении одного месяца.

«На книжной выставке «Пушистое счастье» будут размещены распечатанные фотографии наших читателей и их домашних питомцев. Цель выставки – привлечь внимание к домашним животным. Через фотографии читателям предлагается показать свою любовь к четвероногим и пернатым друзьям. А книги, представленные на ней, помогут ребятам правильно организовать уход и содержание своих питомцев. На книжной выставке будет представлена не только художественная литература, где главные действующие герои животные, но и энциклопедии, руководство по воспитанию животных и их психология», – рассказала Екатерина Ческидова, библиотекарь Центральной детской модельной библиотеки села Миасского.

Отметим, неделей ранее библиотеки Красноармейского района присоединились к Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Друзья и читатели разных возрастов в разных поселениях муниципалитета подарили 518 книг и 12 периодических изданий.

Версия для печати

Автор: Елена Гринёва

Фото: Тимофей Белоусов

Добавить комментарий