19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Красноармейцев приглашают побороться за главную пр...
17 апреля 2023, 11:25 0884

Красноармейцев приглашают побороться за главную просветительскую премию

В России стартовал конкурс на соискание просветительской награды от российского общества «Знание». Заявки от жителей всех регионов и муниципалитетов, в том числе Красноармейского района, ждут до 5 июня.
Красноармейцев приглашают побороться за главную просветительскую премию

0+

В России в этом году в третий раз проходит конкурс на соискание главной просветительской премии страны от российского общества «Знание». Она учреждена для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также, чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных областей.

Принять участие в конкурсе могут и жители Красноармейского района. Для этого необходимо оставить заявку на официальном сайте premiya.znanierussia.ru до 5 июня.

Среди 17 номинаций несколько приурочены к проходящему в России Году педагога и наставника. Заявить на участие в конкурсе можно не только человека, но и какой-либо проект, например, фильм, книгу или платформу в сети Интернет.

Чтобы стать лауреатом Знание.Премия – 2023, номинантам традиционно предстоит пройти несколько этапов отбора, получить высокие оценки экспертов и жюри, а также признание общественности в народном онлайн-голосовании, которое пройдет на сайте организаторов и в социальных сетях. Торжественная церемония вручения наград Знание.Премия состоится в конце 2023 года в Москве.

В 2022 году на соискание премии было подано 6 374 заявки из 8 регионов России в 13 номинациях. Среди победителей – платформа Добро.РФ, Коммуникационный проект «Сделано в России», Национальная технологическая олимпиада и другие.

Версия для печати

Автор: подготовила Елена Гринёва

Фото: znanierussia.ru

Добавить комментарий