20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Как выглядит Дядя Степа? Творческий конкурс старту...
19 апреля 2023, 12:45 01219

Как выглядит Дядя Степа? Творческий конкурс стартует в Красноармейском районе

Сотрудники полиции объявили о проведении творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа» и приглашают всех детей Красноармейского района поучаствовать в нём.
Как выглядит Дядя Степа? Творческий конкурс стартует в Красноармейском районе

0+

Конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» в этом году отмечает свой юбилей. 305 лет исполняется полиции России и 40 лет прошло со дня образования в системе МВД пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел. Поэтому проведение традиционного конкурса приурочено к этим двум датам.

Творческие работы и тематические поделки полицейские ждут от детей, которым исполнилось от 6 до 14 лет. Важно, чтобы работы отражали внешний облик сотрудников правоохранительных органов различных подразделений. А изготовлены поделки могут быть из текстиля, дерева, полимерной глины.

Каждому участнику необходимо приложить в печатном виде заявку, в которой будут указаны фамилия, имя, возраст автора, место учебы, контактный телефон родителей, название работы и материала, из которого она сделана.

Конкурсная комиссия оценит художественный уровень и технику исполнения, эстетический вид изделия, соответствие работы заявленной теме и конечно, безопасность.

Лучшие работы детей отправятся на региональный этапе конкурса. На федеральном этапе фотоработы победителей будут направлены в МВД России для участия в онлайн-голосовании.

До 26 апреля 2023 года конкурсные работы принимаются по адресу: ул. Советская, 11 отдел кадров. Контактный телефон для справок: 8 (35150) 21365.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: ОМВД по Красноармейскому району

Добавить комментарий