20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Выбрать объекты для благоустройства жителям помога...
17 мая 2023, 08:53 01018

Выбрать объекты для благоустройства жителям помогают красноармейские волонтеры

Из пяти объектов жители Красноармейского района могут выбрать один. Голосование продлится до 31 мая. Поторопитесь!
Выбрать объекты для благоустройства жителям помогают красноармейские волонтеры

6+

В Красноармейском районе, как и во всей стране, проходит онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства. Оно реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На голосование по муниципалитету предложено пять объектов.

«Осталось всего 12 дней, чтобы выразить свое мнение по выбору площадки для благоустройства на 2024 год. Процесс голосования устроен максимально просто, принять участие в нем может каждый россиянин. Сделать это можно двумя способами: на сайте 74.gorodsreda.ru, но этот вариант подходит только гражданам старше 14 лет, второй вариант - с использованием мобильного телефона через приложение волонтеров. Этот вариант подходит всем, у кого есть на руках телефон. Как это сделать: через сайт с авторизацией по ссылке https://vk.cc/co2DDq или с помощью волонтеров ФКГС (в МФЦ, библиотеке, школах района, администрациях сельских поселений, управлении соцзащиты, КЦСОН). В районе оказывает помощь в голосовании 71 доброволец», – поделилась Елена Синявина, заместитель главы Красноармейского района по инвестиционной деятельности и экономическому развитию.

Голосование продлится до 31 мая. Приглашаем всех красноармейцев принять в нем самое активное участие. Также свой выбор можно сделать с помощью волонтеров, которые сопровождают голосование в общественных местах района, на спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

На 16 мая процент проголосовавших жителей в Красноармейском районе от заявленного показателя составляет 101 %. Но это не означает завершение процесса! Чем большую активность мы с вами проявим, тем больше гарантий на финансирование проектов получим.

Обращаем внимание, что каждый житель Красноармейского района может выбрать только одну территорию из пяти представленных.

В перечне объектов:

  • общественная территория в селе Сугояк – сквер с памятником Герою Советского Союза Василию Казанцеву;
  • спортивная площадка в поселке Мирном;
  • общественная территория в поселке Дубровке;
  • комплексная площадка для занятий спортом и детская площадка для отдыха в селе Миасском;
  • сквер возле Дома культуры в поселке Петровский.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: администрация Красноармейского района

Добавить комментарий