29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Благотворительный марафон «Подари надежду» в Красн...
19 мая 2023, 10:50 01454

Благотворительный марафон «Подари надежду» в Красноармейском районе приглашает на ярмарку

Каждый может внести свой вклад на расчетный счет общественного общероссийского отделения детского фонда. Вся помощь будет передана на реабилитацию и поддержку детей.
Благотворительный марафон «Подари надежду» в Красноармейском районе приглашает на ярмарку

0+

Жители Красноармейского района ежегодно встречаются на большом и важном для социального развития муниципалитета событии. Благотворительный марафон «Подари надежду» собирает добрых друзей, меценатов и волонтеров для того, чтобы объединить усилия в помощи нуждающимся. А нуждаются в нашем вмешательстве самые маленькие и беззащитные жители – дети.

Наша жизнь во многом зависит от того, насколько они счастливы. Но, к сожалению, иногда получается так, что не всё легко и просто. Когда дети попадают в трудные ситуации, им становится нужна поддержка и помощь. Именно для этого в Красноармейском районе проводится ряд мероприятий, привлекающих внимание к работе фонда, готового расходовать средства на самые непредвиденные обстоятельства в семьях района.

Вклад можно сделать несколькими способами.

Во-первых, желающие могут стать участниками сбора макулатуры. Бумагу и картон в селе Миасском будут принимать 24 мая с 17.00 на крыльце районного Дома культуры, а также еще в нескольких волонтерских пунктах. Жителям других сельских поселений предлагается оставлять макулатуру в местных администрациях.

Во-вторых, 26 мая в малом зале районного ДК запланирована благотворительная ярмарка. Приобрести для себя предметы быта, творческие изделия и другие интересные экспонаты можно с 9.30 до 12.30. Все средства, заработанные благодаря ярмарке, будут направлены в тот же фонд помощи.

Те, у кого нет возможности принять участие в двух вышеуказанных акциях, просто и быстро внести денежное пожертвование может по предложенному в афише QR-коду.

Каждый рубль, внесенный на марафоне «Подари надежду», будет направлен на помощь детям Красноармейского района, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: из архива "Маяка"

Добавить комментарий