28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / Благотворительная ярмарка подводит итоги! В Красно...
26 мая 2023, 13:12 01380

Благотворительная ярмарка подводит итоги! В Красноармейском районе помогают детям

Жители муниципалитета внесли свой вклад в марафон «Подари надежду». Средства, собранные здесь, пойдут на поддержку детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Благотворительная ярмарка подводит итоги! В Красноармейском районе помогают детям

0+

В районном Доме культуры сегодня прошла благотворительная ярмарка. Все собранные средства будут направлены на помощь детям Красноармейского района, очень нуждающимся в помощи и внимании.

На ярмарке были представлены изделия ручной работы и рассада. В рамках акции также был объявлен благотворительный сбор макулатуры.

На добрый и светлый праздник детской надежды собрались неравнодушные жители района. Каждый рубль, внесенный нашими земляками в благотворительный фонд, станет реальной поддержкой в сложной жизненной ситуации для детей, нуждающихся в лечении, реабилитации, поездке до медицинских учреждений.

Напоминаем, что сбор средств в благотворительный фонд продолжается круглый год. Свой вклад можно отправить в любое удобное время.

«Во время сегодняшней благотворительной ярмарки было собрано более 439 тысяч рублей. Сюда вошли и средства, полученные от сдачи 2,5 тонн макулатуры», – рассказали организаторы благотворительной акции.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Валерия Бендер

Добавить комментарий