Весенний марафон чистоты стартует завтра в селе Миасском
В Красноармейском районе начинается пора субботников. Очистить улицы от мусора приглашают жителей каждого села. Инструментами обеспечит сельская администрация.
12+
Весна вступила в свои права, и вместе с первыми лучами солнца пришло время обновления. После долгих зимних месяцев природа пробуждается, и традиционно жители Красноармейского района готовятся к субботникам. Уборка прилегающих территорий, улиц и общественных зон ежегодно объединяет неравнодушных граждан. Они очищают поселки от накопившегося мусора и создают уютное пространство для летних прогулок, игр детей и встреч соседей.
Администрация Миасского сельского поселения разработала детальный график, и приглашает помочь в уборке волонтеров, заряженных энтузиазмом. Первые субботники состоятся завтра, 2 апреля, на улицах: Садовая 1а, Спортивная 8а и 8б, а также по улице Спортивная 7. В рамках акции планируется очистить более 40 улиц районного центра.
«Наступила весна, и это значит, что пришло время для весенних субботников! Мы приглашаем всех вас принять участие в уборке и благоустройстве прилегающих территорий к многоквартирным домам! Субботники будут проходить согласно утвержденному графику. Давайте объединим усилия ради общего блага и сделаем наше село ещё красивее! Ваш вклад очень важен», – отметил в обращении к жителям Алексей Липп, глава Миасского сельского поселения.
Чтобы не пропустить масштабную уборку – ознакомьтесь с графиком субботников.