18 апреля 2026 16+
Баннер
Главная / Новости / Общество / К нам едет главный чиновник по вопросам лесохозяй...
16 марта 2026, 09:52 0371

К нам едет главный чиновник по вопросам лесохозяйственной деятельности Южного Урала

Прямая линия с начальником ГУ лесами Челябинской области: Валерий Нигматуллин ответит на вопросы жителей Красноармейского округа уже в среду.
 К нам едет главный чиновник по вопросам лесохозяйственной деятельности Южного Урала

12+

У вас есть вопросы по получению дров, лесным пожарам и сохранению любимой рощи? Тогда за ответами приходите к самому главному чиновнику регионального ведомства. А, вернее, начальник ГУ лесами в Челябинской области сам едет к вам. 

Валерий Нигматуллин ответит на спорные темы, узнает о ваших проблемах и постарается найти эффективное решение. Встреча с руководителем ведомства состоится 18 марта с 10.00 до 11.00 часов по адресу: село Миасское, улица Ленина, 27 – в здании Красноармейского лесхоза.

Диалог с населением призван дать возможность гражданам задать вопросы, касающиеся важных для всех красноармейцев тем.

Руководитель ведомства лично выслушает  местных жителей, обсудит спорные моменты. Эта встреча – уникальная возможность напрямую обратиться к главе лесного хозяйства области и получить ответы от первого лица.

Приглашаются все, кто неравнодушен к состоянию лесов и имеет насущные вопросы по названной тематике. Организаторы встречи призывают граждан заранее подготовить свои вопросы, чтобы диалог был максимально конструктивным.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Юлия Боровикова («Вечерний Челябинск»)