Миллион в награду! Протезисты, сварщики, бойцы СВО примут участие в конкурсе
Конкурс «Лучший по профессии»: работодатели Челябинской области могут выдвинуть лучших сотрудников по четырем номинациям. Победители региональных этапов выступят на федеральном уровне.
12+
В Челябинской области идёт приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», который заявлен в соответствие с нацпроектом «Кадры», уточняет Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области.
Конкурс пройдёт по четырём номинациям:
«Второй старт» – для ветеранов СВО, которые уже трудоустроились или открыли своё дело могут направить заявки до 20 июля;
«Техник‑протезист» – для специалистов протезно‑ортопедической отрасли предложат кандидатуру з до 1 июля;
«Сварщик» ручной дуговой сварки должен подготовить документы до 18 июня;
«Машинист» грузового и пассажирского движения пока может настраиваться на конкурс, старт приёма заявок объявят дополнительно.
Сроки и места проведения испытаний уже определены.
Сварщики пройдут этап 23–24 июня в ООО «ЦПС „Сварка и Контроль“.
Ветеранов СВО 22–23 июля ждут в Едином центре поддержки и реабилитации участников спецоперации.
Техники‑протезисты 6–10 июля встретятся в филиале «Челябинский» АО «Московское ПрОП».
Победители региональных этапов выступят на федеральном уровне, призовой фонд за первое место в котором составляет один миллион рублей.
Подать заявку можно через портал «Работа России»: konkurs.trudvsem.ru.
За подробностями обращайтесь по телефону: 8 (351) 237‑08‑92.






