19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Политика / Прямая трансляция! Совещание главы Челябинской обл...
19 октября 2017, 07:12 01605

Прямая трансляция! Совещание главы Челябинской области с руководителями муниципалитетов

Сегодня, 19 октября, состоится прямая трансляция совещания губернатора Челябинской области с главами муниципалитетов на сайтах СМИ и на официальных пабликах Правительства Челябинской области в социальных сетях.
Прямая трансляция! Совещание главы Челябинской области с руководителями муниципалитетов

19 октября с 10:00 транслируется в режиме реального времени совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти региона.

Сегодня, 19 октября, в Правительстве состоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. К 10 часам мэры городов и районов включатся в работу очередного совещания.

Впервые велась прямая трансляция на сайтах СМИ и на официальных пабликах Правительства Челябинской области в социальных сетях по очередному совещанию у губернатора области в сентябре. И сегодня вновь можно в онлайн режиме просмотреть ход заседания на сайтах 1obl.tv и на сайте «Маяка».

На совещании присутствует и глава Красноармейского муниципального района Юрий Александрович Сакулин.

Повестка дня оговорена заранее. В ее регламент включено шесть важных вопросов: о безопасности южноуральских автодорог доложит  начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД РФ по Челябинской области Андрей Мурыгин. А о реализации поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина в части обустройства пешеходных переходов в соответствии с новыми национальными стандартами информирует министр дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Микулик. Следующая тема заставит вздрогнуть глав городов Копейска и Троицка, в чьих муниципалитетах вовремя не были подключены к отоплению социальные объекты. О ходе проведения отопительного сезона губернатору Борису Дубровскому доложит его заместитель Сергей Шаль. О переселении граждан из ветхо аварийного жилья доложит министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин

Отчет по программе приватизации государственной собственности представит министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков. Завершит совещание начальник главного управления по труду и занятости Владислав Смирнов с докладом о ситуации на рынке труда.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова, Анна Могулева

Фото: gubernator74.ru

Видео: 1obl.ru

Добавить комментарий